Techly ILWL D9-STLC-100 cavo a fibre ottiche 10 m LSZH OS2 2x ST 2x LC Giallo

ILWL D9-STLC-100

Nuovo prodotto

ST/LC, 9/125 µm, 10 m, LSZH, OS2

Maggiori dettagli

30 Articoli

28,33 € tasse incl.

-13,18 €

41,50 € tasse incl.

  • - Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron
    - tipo di fibra - Multimodale
    - Connettori: ST a LC
    - Duplex
    - Lunghezza: 10,0 mt

30 altri prodotti della stessa categoria:

I nostri servizi

Consegna gratuita
entro 48 ore!
Consegna a domicilio
Supporto 24x7
assistenza assicurata
prova la nostra chat !
Miglior rapporto prezzo/servizio offerto
Gestione resi semplice
Gestione garanzia diretta
online shopping
più di 50 marchi e 10.000 prodotti
I nostri clienti ci consigliano
per il miglior servizio di assistenza

PayPal